Вычислите: 5 разделить на 3 умножить на 3 11 11 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

4,8

Пошаговое объяснение:

5:3×3=1,6×3 =4,8

5:3=1,66666666~1,6