Изобразите графически следуйщие части: 100% 50% 25% 150% 125% 200% пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.

Ответ:

100% = 10/10

50% = 5/10

25% = 1/4

150% = 15/10

125% = 100% + 25% = 10/10 + 1/4 = 40/40 + 10/40 = 50/40 = 5/4

200% = 20/10

и потом рисуй по этим дробям