Помогите с заданием пожалуйста У Андрея 55 дисков, а у Ашира в 5 раз меньше. На сколько дисков у

Андрея больше, чем у Ашира.​

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мария.

Ответ:

на 44

Пошаговое объяснение:

1) 55:5=11(дисков) -у Ашира

2) 55-11=44(дисков) больше

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

на 44 диска

1)55/5=11(шт.) - дисков у Ашира

2)55-11=44(шт.) - на столько дисков у Андрея больше, чем у Ашира

Пошаговое объяснение: