10100-43268:58*6+909 помогите по братски для сестры надо а сама я тупая​


Ответы на вопрос

Отвечает Варзина Алена.

Ответ:

6533

Пошаговое объяснение:

1) 43268 : 58 = 746

2) 746 * 6 = 4476

3) 10100 - 4476 = 5624

4) 5624 + 909 = 6533

Отвечает Файзиева Виолетта.

Ответ:

Смотри короче

первым делаем деление или умножение давай деление так значит

1) 43268:58=746

2)теперь умножаем

746*6=4476

3) теперь плюсуем

4476+909=5385

4) и теперь минусуем

10100-5385=4715

надеюсь помог