3x-2(3x+4)=10 помогите пожалуйста с задание


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ:

x = - 6

Пошаговое объяснение:

3x-2(3x+4)=10

3x-6x-8=10

-3x-8=10

-3x=10+8

-3x=18

Ответ:x=-6