1 целая 3/29-22 целых 10/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашко Света.

Ответ:

-21(227/609).

Пошаговое объяснение:

1(3/29)-22(10/21)=32/29-472/21=(672-13688)/609=-13016/609=-21(227/609).

Отвечает Григорьева Ксения.

Ответ: -21 227/609

Пошаговое объяснение: 1 3/29-22 10/21=32/29-472/21=32*21/609-472*29/609=672/609-13688/609=-13016/609=-21 227/609.