Страус Фёдор может пробежать со скоростью 12 м/с за 1 час 30 минут такое же расстояние, как

антилопа Лола за час. Найди скорость антилопы Лолы. пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Женя.

Пошаговое объяснение:

1 час 30 минут =1,5×60×60=5400 секунд

5400×12=64800 м пробежал страус

64800м =64,8 км

скорость Лолы 64,8 км/ч