53-100% 32-? помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:

60,3 процента

Пошаговое объяснение:

32/53*100=60,3

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53 = 100%

32 = х %

53/32 = 100/х

х = 32 * 100 / 53

х = 3200/53

х = 60. 20/53

Ответ: 60. 20/53 %