5678+89876+7766-(8788-45544)*87+9868=!?))​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Вероника.

Ответ:3 310 960

Пошаговое объяснение:

5678+89876+7766-(8788-45544)*87+9868=5678+89876+7766+3 197 772+9868=5678+89876+7766+3 197 772+9868=95554+7766+3 197 772+9868=103320+3 197 772+9868=3 301 092+9868=3 310 960

Отвечает Евсеева Дарья.

5678 +³ 89876 +⁴ 7766 -⁵ (8788 -¹ 45544) •²87 +⁶ 9868 = 3 310 960

1) 8788 - 45544 = -36756

  • Когда перед скобками стоит знак -, нужно изменить знак каждого члена в скобках:

5678 + 89876 + 7766 + 36756 • 87 + 9868

2) 36756 • 87 = 3197772

5678 + 89876 + 7766 + 3197772 + 9868

3) 5678 + 89876 + 7766 + 3197772 + 9868 = 3310960