1. Из города N одновременно в одном направлении выехали два автомобиля со скоростями 60 км/чи 80

км/ч. А) Какое расстояние будет между ними через 5 часов после начала движения? Б) Через какое время расстояние между автомобилями будет равно 40 км? РІ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

Ответ:

80-60=20(км/ч)-скорость отстования

А)20*5=100(км)

Б)40/20=2(ч)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ксенофонтов Алексей.

Ответ:

80-60=20км/ч

20×5=100км S между автомобилей через 5 часов

40÷20=2часа t