Запиши выражение и найди их значения частное чисел 8487 и 23 увеличить на разность произведение

56002 e21 и числа 6895 ПОМОГИТЕ МНЕ ЭТО РЕШЫТЬ ПОЖАЛУСТА ПРИ ПОЖАЛУСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Джексенбиев Магжан.

Ответ: 8487÷23+56002×21-6895=1169516

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котова Виктория.
8487:23+(56002*21-6895)=369+1169147=1169516
Так у меня получилось