3. (2 бали) Знайти значення виразу:1) (-3,4 + 7) • (-1);2) (63-53):(-3).?т​


Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

1) (-3,4+7)(-1)= -3,6.

2) (63-53)÷(-3)= -10/3= -3 ⅓.