Г) Вашей семье выделили земельный участок для выращивания овощей. Длина участка — 9 м, ширина - 7

м. Какова будет длиназабора на вашем участке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Мадияр.

Ответ: длина  забора на вашем участке 32 м

Пошаговое объяснение:

Длина забора - это периметр

Р= 2(a+b)= 2 (9+7)= 32 м