44+с×6=80 помогите срочно даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехрякова Виктория.

Ответ:

c=6

Пошаговое объяснение:

44+с×6=80

c×6=80-44

c×6=36

c= 36:6

c= 6

------------------

44+6×6=80

44+36=80

80=80