(√6+√3). √12-2√6*√3ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(\sqrt6+\sqrt3)\sqrt{12}-2\sqrt6\sqrt3=\\=\sqrt{6}\sqrt{12}+\sqrt3\sqrt{12}-2\sqrt{6}\sqrt{3}=\\=6\sqrt2+6-6\sqrt2=6