Утром в магазине было 380 кг. яблок и 180 кг. груш.К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106

кг груш.Каких фруктов за день продали больше и на сколько кг? Нужно решить двумями способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вика.
1)380-295=85 (кг)
2)180-106=74(кг)
3)85-74=11(кг)
Ответ: яблок больше на 11. Вот и ответ