Расставь знаки арифметических действий чтобы равенства стали равными можно использовать скобками

срочно 8888=7 8888=9

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
(8*8+8):8=9
(8*8-8):8=7
Достаточно простые примеры =)