Пример 3000-37800:84:18+589​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихонин Илья.

Пошаговое объяснение:

3000 - 37800 : 84 : 18 + 589 = 3564

37800:84=450

450:18=25

3000-25=2975

2975+589=3564