Решите пример 3000 - 37800 : 84 : 18 + 589 =( 364 х92 + 230230):46=​


Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3000 - 37800 : 84 : 18 + 589 = 3564

37800:84=450

450:18=25

3000-25=2975

2975+589=3564

( 364*92 + 230230):46=​5733

364*92=33488

33488+230230=263718

263718:46=5733