(×+50)-80=75 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Ваня.

Пошаговое объяснение:

(х+50)-80=75

Х+50=75+80

Х+50=155

Х=155-50

Х=105

Отвечает Строев Дмитрий.

Ответ:

(x + 50) - 80 = 72 \\ x + 50 - 80 = 72 \\ x - 30 = 72 \\ x = 72 + 30 \\ x = 102