Скорость моторной лодки в стоячей воде 14 км/ч, а скорость течения реки 2 км/ч. Сколько времени

потратитмоторная лодка на движение от одной пристани до другойи обратно, если расстояние между пристанями 48 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 - 2 = 12 это скорость против течения.

48 / 16 = 3 время потратившая лодка плывя по течению.

Отвечает Назар Маша.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

14+2=16

14-2=12

48/16=3

48/12=4

4+3=7