7. Начерти прямоугольник со сторонами 7см и 3см.  Найди его периметр. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Айткужинова Динара.

Ответ:

(7+3)×2=20см

Р=20см

пряугольник начертить

Отвечает Крохалев Никита.

Ответ:

⬆прямоугольник со сторонами 7 см и 3 см⬆

длина (А) - 7 см.

ширина (В) - 3 см.

что-бы найти периметр прямоугольника, формула: Р пр. = (а+б)·2; 7+3·2=20 см.