Площадь прямоугольника равна 52см (52 см в квадрате) а ширина равна 4 см Найди длину стороны

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Черная Настя.

Ответ:

1)4*2=8 (см)

2)52-8=46 (см)

3)46:2=32 (см)

Ответ:32см