20 км 340 м : 5м= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Ваня.

Ответ:

1 км = 1.000 м. | 20 км = 20 · 1.000 = 20.000 м.

20.340 : 5 = 4.068 | 4 км. 68 м.

===========================================

если не переводить: 20 : 5 = 4 км 340 : 5 = 68

Отвечает Крупин Дмитрий.

Ответ:   4 км 68 метров.

Пошаговое объяснение:

20 км 340 м : 5м.

------------------------------

20 км = 20 000м;

20000+340=20340 м

20340 : 5 = 4068 метров = 4 км 68 метров.