6. Реши уравнение 5/100 + 8/100 - x = 20/100Можно через 10 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

Ответ:

7/100

 

(5+8)/100 + х = 20/100

х= 20/100- 13/100

х= (20-13)/100

х=7/100

Отвечает Габрукович Екатерина.

Ответ: 7/100

(5+8)/100 + х = 20/100

х= 20/100- 13/100

х= (20-13)/100

х=7/100

надеюсь помогла хоть чем то