Найдите неизвестные стороны прямоугольного треугольника ABC угол C равен 90 градусов если AC равно

6 см косинус B равен 1/3 СРОЧНО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Карина.

Ответ:

3/7 = 6/AB

AB = 7 * 6 : 3

AB = 42 : 3

AB = 14 см

Объяснение:

как то такᕕᕗ