Число 4 складає від числа 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 - 100 %

4-    х

х=4 *100% :16

х= 25 % число 4 складає від числа 16​

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 : 16 = 4/16 = 1/4

От 16, число 4 - это 1/4 часть.

16 = 100%

4 = х %

16/4 = 100/х

х = 4*100 / 16

х = 400/16

х = 25%

От 16, число 4 - это 25%