Один комбайн может убрать урожай с поля за 12 ч., а второй этот же урожай за 4 ч. За сколько часов

могут убрать урожай с поля оба комбайна при совместной работе? пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.

Ответ:

За 3 часа они уберут комбайн работая вместе

Пошаговое объяснение:

12 ч-1/12

4 часа-1/4

1/12+1/4=1+3/12=4/12

4/12=12/4=3