Один комбайн может убрать урожай с поля за 15ч, а второй этот же урожай за 10ч. За сколько часов

могут убрать урожай с поля оба комбайна при совместной работе?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимеркаева Ангелина.

(10+15)/2=12.5часов

ответ:за 12.5часов уберут поля комбайны

Отвечает Безушко Саша.

12,5+10=25ч

25/2=12,5 ч два комбайна убирут урожай