Упростите выражение и найдите его значение -0,6x-1,2x+3,2x-5,6x при x=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцева Кристина.

Ответ:   -6.3.

Пошаговое объяснение:

упростите выражение и найдите его значение

-0.6x-1.2x+3.2x-5.6x при x=1,5.

-----------------

-0,6x-1,2x+3,2x-5,6x=-4.2x;

при x=1,5 => -4.2*1.5= -6.3.