Помогите 55,28+6,438-(8,6+0,738)Пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.
55,28 + 6,438 = 61,718
8,6 + 0, 738 = 746,6
61,718 - 746,6 = -684,882