В1. Величина угла при основании равнобедренного треугольника равна 70°. Чему будут равны другие

углы этого треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Пошаговое объяснение:

В равнобедренном треугольнике углы при основании равны : 70 градусов

Угол при вершине равен 180 минус удвоенный угол при основании :

180-2×70=180-140=40 градусов

Ответ : 70 ; 70 ; 40