Розв'язати приклади з раціональними числами - 4,7+(-5,7+1,9)=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
-4,7+(-5,7+1,9)=-4,7+(-3,8)=-4,7-3,8=-8,5
Отвечает Будёнин Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,7+(-5,7+1,9)=0,9

4,7-5,7=-1

-1+1,9=0,9