Розв'язати приклади з раціональними числами 0,3-(4,7-9,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.

Ответ:

0.3 - (4.7 - 9.6) = 0.3 - ( - 4.9) = 0.3 + 4.9 = 5.2