ПОМОГИТЕ !(-2,1)*(-3,5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Анна.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

(-2,1)*(-3,5)=2,1*3,5=7,35