за тиждень було відремонтовано 16 км дороги що становить 4/9 всієї довжини дороги яка довжина

дороги?​

Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 : 4/9 = 16 * 9/4 = 4*9 / 1 = 36/1 = 36 (км) - вся дорога

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

16/4*9=36 км

Пошаговое объяснение: