Задача 5а Вова задумал число, увеличить его в 6раз, из результата отнял 3598 и получил число 4154

Какое число задумал Вова?

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

Вова увеличил число в 6 раз,из результата отнял 3598,и получил число 4154.

Пошаговое объяснение:

Тоесть-

?×результат-3598=4154

типо так?

вот-

3598+4154=7752

7752÷6=1292

ОТВЕТ:

1 2

3589+4154÷6=1292

Я НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ, НО ДЕЛАТЬ ЭТО БЫЛО ПРИКОЛЬНО.

УДАЧИ!

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4154+3598:6=1292