Записать 14/40 в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.

Ответ: 0,35 вот десятичная дробь

Отвечает Волков Паша.

Ответ:

14/40=7/20=0,35

Вот..