6 6. Выполни действия.6 мин 40 c+34 c = с5 мин 30 с - 90 c = с90 c+1 мин 30 c = с​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

6мин40с+34с=434 с

5мин30с-90с=240с

90с+1мин30с=180с

Отвечает Бортник Віталій.

Ответ:

6 мин 40с+34с=374с

5 мин 30 с-90с=260с

90с+1мин 30 с=180с