Запиши уравнения и реши их. 7а) Разность 17 214 и неизвестного числа равна произведениючисел 360

и 21.6) Частное неизвестного числа и 40 равно произведению чи-сел 541 и 24.в) Сумма неизвестного числа и 524 равна частному чисел174 087 u 87ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬат с такой же​

Ответы на вопрос

Отвечает Акоев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)17214-x=360×21

17214-х= 7560

Х= 17214-7560

В. Х+524= 174087÷87

Х+ 524= 2001

Х= 2001-524

Х=1477