Вычислите значение вврпжения 25 *(5^-1)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

,.........................


Отвечает Чернов Стас.

Ответ:

25*(1/5)³

25*1/125=1/5=0,2