18. Упростите выражение: ( 2,3 - 2x)- 2,4 (х + 1,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дугужева Алина.

Ответ:

-4,3х - 1,3

Пошаговое объяснение:

(2,3 - 2х) - 2,4(х +1,5) = 2,3 - 2х - 2,4х - 3,6 = ( -2х - 2,3х) + (2,3 - 3,6) = -4,3х -1,3