Спростити вираз 4,5 с- 2,3с + 0,2с


Ответы на вопрос

Отвечает Торяник Инна.

Ответ:2,4c

Пошаговое объяснение:

4,5 с- 2,3с + 0,2с=(4,5-2,3+0,2)c=2,4c

Отвечает Кочетков Саша.

Ответ:

2,4с

Пошаговое объяснение:

4,5с-2,3с+0,2с=2,4с