Первое число равно 3,69, что составляет 30% от второго числа. Найдите произведение чисел *

12,31,2343,92345,387​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

1)12,3

2) 12*3=36

   1*23=23

  43*923=39689

  45*387=17415

   

Пошаговое объяснение:

1)3,69/0,3=12,3

2