СРОЧНО УМАЛЯЮ 1 \Представь проценты в виде десятичной дроби: 90 % = . 2 Запиши в виде десятичной

дроби: 147%= . 3 Запиши в процентах: 0,709 = %. 4 Запиши в виде десятичной дроби: 4,4 % = . 5 Представь проценты в виде несократимой дроби: 65 % = . 6 Запиши десятичные дроби в процентах: 0,92 = %; 0,08 = %.

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 90%=90:100=0,9

2) 147%=147:100 =1,47

3) 0,709=0,709*100=70,9%

4) 4,4%=4,4:100=0,044

5) 65%=65:100=65/100=13/20

6) 0,92=0,92*100=92%

7) 0,08=0,08*100=8%