BM Один маляр красит 150 рамок за 15 дней, а другой за 10 дней. Засколько дней покрасят оба

маляра 200 рамок, работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:за 8 дней

Пошаговое объяснение:

150:15=10(рамок/день)-1й

150:10=15(рамок/день)-2й

10+15=25(рамок/день)-вдвоем

200:25=8(дней)

Отвечает Гайдов Эмиль.

Ответ:  8 дней.

Пошаговое объяснение:

Решение.

Производительность 1 маляра 150/15=10 рамок в день.

Производительность 2 маляра 150/10=15  рамок в день.

Совместная производительность равна 10+15=25  рамок в день.

 200 рамок, работая вместе  оба маляра  покрасят за

200:25=8 дней.