Первый маляр, работая один ,выполняет покраску обьекта за 12 дней,а второй маляр,работая

один,выполняет эту же покраску за 6 дней.За сколько дней выполнят покраску этого обьекта оба маляра,работая совместно?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.
(1/12+1/6)*х=1 (1/12+2/12)х=1 1/4х=1 х=4 часа ответ: за 4 часа выполнят работу вместе