-5(y-4) +2(y+5) срочно помогите надо очень​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5(y-4) +2(y+5) = -5y + 20 + 2y + 10 = -3y + 30

Отвечает Рахманбаева Аяжан.
-5у-20+2у+10
-5у-2у=-10+20
-7у=-30
У=-7-30
У=-37