Вычисли и Сделай проверку 992:4, 741:3, 864:4, 845:5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.

Ответ:

992/4=248

248*4=992

741/3=247

247*3=741

864/4=216

216*4=864

845/5=169

169*5=845

Пошаговое объяснение:

Вот ответы

Отвечает Карпюк Ірусік.

Ответ:

На фотках

Пошаговое объяснение:

Правильно, удачи!!!