Вычисли в столбик и сделай проверку . 992:4 741:3 864:4 845:5


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.
248
247
216
169      
4·248=992
3·247=741
4·216=864
5·169=845
Отвечает Ковач Ярослава.
Вроде......все)))))!